Тюменские ветераны станут героями фильма о войне

13:48 29 марта 2016

Фильм о тюменских героях Великой Отечественной войны выйдет на большие экраны. Картину, состоящую из более чем десятка видеороликов, покажут в одном из кинотеатров города.

Режиссерами и операторами фильма станут обычные горожане и известные в областной столице персоны. Героями картины - ветераны Великой Отечественной войны, прадеды и деды тюменцев.

Все ролики сначала появятся на видеохостинге YouTube, а также в Instagram. После чего будут собраны в одну картину, пишет "Тюменская область сегодня".

Как отметила специалист пиар-отдела тюменской региональной общественной организации "Молодёжная атмосфера" Надежда Горшкова, на съемки материала уйдет порядка двух месяцев.

Добавим, фильм станет частью программы "Знай своих героев". В последнюю также войдут проект помощи ветеранам "Помним. Гордимся. Благодарим", программы для школьников "Военные записки Тюмени" и "Я горжусь". В рамках последних в образовательных заведениях города пройдут тематические уроки и демонстрация фильмов о Великой Отечественной войне.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024