Молодежь Тюмени приглашают развлечься без алкоголя

19:03 06 ноября 2015

В Тюмени открылся новый молодежный центр "ПartА", в котором днем проходят образовательные курсы и мастер-классы, а вечером – развлекательные мероприятия без алкоголя и употребления табака. Посетители также могут приносить свою еду.

Как рассказала заместитель руководителя АНО ДМЦ "GREEN HELPERS" Юлия Стафеева, особенностью центра является легкая трансформация всех мероприятий: программа всегда подстраивается под пожелания молодежи.

"Мы заложили в основу нового места идею создания арт-пространства, включив сюда возможность получения какого-нибудь дополнительного образования. В планах организация театра поэзии, курсов английского языка, школа игры на гитаре, обучение мастерству рисования и многое другое. Все зависит от желания тех, кто полюбит наше пространство и будет помогать нам формировать сетку мероприятий. Мы открыты для предложений", - пояснила она.

Отметим, что центр работает по принципу социального предпринимательства. С посетителей взимаются символические благотворительные взносы, за счет которых и будет содержаться учреждение. Чтобы посещать мероприятия бесплатно, желающие могут присоединиться к числу волонтеров центра.  

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024