Уважаемым тоболякам вручили продуктовые наборы

16:18 07 октября 2015

Торгово-промышленная палата Тюменской области приняла участие в акции "Пусть осень жизни будет золотой" в рамках областного марафона "Азбука добра": совместно с советом ветеранов войны и труда Тобольска сформированы 90 продуктовых наборов для ветеранов войны и тружеников тыла. 

"ТПП всегда активно поддерживает социальные и благотворительные акции, которые направлены на улучшение качества жизни. Конечно, когда речь заходит о наших отцах и дедах – ветеранах Великой Отечественной войны – мы не можем остаться безучастными", - отметил президент ТПП Тюменской области Эдуард Абдуллин. 

Акция, организованная по распоряжению губернатора Владимира Якушева, проходит до 15 октября. Основная цель – привлечение внимания общественности к людям пожилого возраста. 

1 октября в рамках Дня пожилого человека директор обособленного подразделения ТПП ТО в Тобольске Александра Стрункина и председатель городского совета ветеранов войны и труда Виктор Крючков вручили первые наборы уважаемым людям города Тобольска: ветерану труда Маргарите Константиновне Пуртовой; участнику Великой Отечественной войны Петру Александровичу Иванцову и его супруге Кларе Максимовне - ветерану педагогического труда, инвалиду; ветерану ВОВ, бывшему комиссару Тобольска Василию Терентьевичу Исакову и его жене Маргарите Александровне. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024