Тюмень за день: 22 мая

18:30 22 мая 2015

Бегущие в Тюмени: топ самых популярных мест для пробежки

Пробежки, как способ проведения досуга, получения удовольствия и оздоровления, известны давно: пик их популярности среди американцев и европейцев пришелся на середину 70-х годов 20 столетия. В наши дни бег имеет огромное число приверженцев среди людей всех возрастных категорий. В том числе, многие тюменцы присоединились к когорте бегунов и выбирают пробежки все чаще. Корреспондент ИИ "NewsProm.Ru" выяснил, какие эмоции вызывает бег у горожан и где лучше всего бегать в условиях современного города.

На благоустройство новых зон отдыха в Тюмени денег пока нет

Сложности с исполнением городского бюджета не позволят в этом году выполнить все планы по созданию новых рекреационных зон в Тюмени. Об этом заявили городские чиновники вчера, 21 мая, на заседании комиссии по градостроительству и земельным отношениям Тюменской городской думы.

Сибнефтебанк: вкладчикам волноваться нечего?

Совет директоров тюменского "Сибнефтебанка" планирует провести 25 мая заседание по вопросу применения мер по финансовому оздоровлению банка. Кроме того, будет рассмотрен отчет о выполнении мероприятий по сокращению операционных расходов. Об этом сообщает портал banki.ru со ссылкой на источники кредитной организации.

И дождь, и солнце: небо порадует тюменцев

Ясное небо в субботу и дождь в воскресенье - такими будут предстоящие выходные в Тюмени. По мнению виртуальных синоптиков, дневная температура окружающего воздуха в эти дни ожидается в пределах +14+19 градусов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024