Бизнесменам Тюмени расскажут, как построить успешную информационную стратегию

13:20 15 апреля 2015

Торгово-промышленная палата Тюменской области приглашает тюменских бизнесменов на обучающий семинар "Медиа и бизнес: построение успешной информационной стратегии", который состоится 22 апреля 2015 года. 

Участники мероприятия узнают ответы на многие вопросы, в частности, особенности и секреты публичных выступлений перед журналистами; как общаться с журналистами, чтобы избежать искажения информации; как наладить в целом процесс продуктивного взаимодействия со СМИ; как снизить риски появления негативной информации и что делать в случае появления такой информации; как оценить эффективность работы пресс-службы (пресс-секретаря) и улучшить ее; как оптимизировать расходы на PR, продвижение (рекламу). 

В составе экспертов: Руслан Джумасов – начальник территориального отдела в г.Ханты-Мансийске Управления Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.  

Ирина Баржак, генеральный директор ООО "Эисто", группа SPA-центров Thai Lotus, руководитель проекта "Институт публичных выступлений". Член Союза журналистов России с 2003 года. Имеет опыт работы на телевидении более 5 лет в качестве корреспондента, ведущей и редактора авторских программ и рубрик. Автор книги "Волшебная кнопка против волнения и другие принципы успешного выступления". 

Александр Пересторонин,  директор по взаимодействию со СМИ Региональной ассоциации специалистов по коммуникациям (РАСК), член правления Союза журналистов Тюменской области, председатель Ассоциации молодых журналистов Тюменской области, заместитель председателя общественного совета при УМВД России по Тюмени, член Общественного совета при следственном управлении СК РФ Тюменской области, посол ЖЖ в Тюмени, специалист по конвергентной журналистике с почти 20-летним стажем. 

 Дата и время проведения: 22 апреля 2015 года, с 15.30 до 17.30

Место проведения: конференц-зал ТПП ТО, ул. Хохрякова, 9/1

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по тел. 399-609, доб. 203 или электронной почте zhsvetlana_tpp-to@mail.ru. Контактное лицо – Светлана Жевновская.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024