Юбилей Великой Победы: в Тюменской области объявлен патриотический конкурс - поучаствовать может каждый

17:10 19 марта 2015

Тюменское региональное отделение "Единой России" объявило конкурс проектов с целью воспитания в подрастающем поколении патриотизма и уважения к ветеранам и в преддверии 70-летия Победы. Участником конкурса может стать каждый житель региона.

Конкурс заявлен в трех номинациях. Первая — "Помним мы – помнят наши дети" направлена на популяризацию истории Победы в Великой Отечественной войне среди молодежи. Вторая номинация "Забота о героях" направлена на оказание помощи фронтовикам и труженикам тыла в решении бытовых проблем и социальных вопросов. "Память в граните" включает проекты по реставрации памятных и мемориальных досок, обелисков, мемориальных комплексов, захоронений, а также благоустройство прилегающих к ним территорий.

Победителей каждой номинации конкурса "Единой России" ждут денежные призы: 30 тысяч рублей за первое место, 20 тысяч — за второе и 10 тысяч — за третье.

Заявку на участие в конкурсе проектов можно оформить и подать до 31 марта 2015 года по электронному адресу: 465227@mail.ru. Контактный телефон для справок и подробной информации – (3452) 50-77-74. Также можно передать заявки на участие по адресу: Тюмень, ул. Водопроводная, 36, ТРО партии "Единая Россия", кабинет 13, сообщают ИИ "NewsProm.ru" в пресс-службе регионального отделения партии.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024