Тюменский Цельгель завоевывает российский рынок

15:20 03 марта 2015

Тюменское ранозаживляюще средство Цельгель вызвало интерес ученых на XIV международном конгрессе по эстетической медицине в Москве.

В феврале Цельгель обновил упаковку - логотип поменял цвет, а на белой коробочке появились знаки наград конкурсов "Лучшие товары и услуги Тюменской области" и "100 лучших товаров России". Обновленный Цельгель представил в Москве автор и разработчик, главный врач НПО Тюменькриобанк Сергей Гольцов, пишет ИА "Тюменская линия".

Он отметил, что применение ранозаживляющего средства Цельгель после эстетических процедур и операций ускоряет заживление кожи в 2-3 раза. Разработку тюменских ученых в ежедневной практике уже используют пациенты и врачи Москвы, Волгограда, Казани, Тюмени, Владивостока и других городах страны.

"Аудитория интересующихся новым способом заживления активно увеличивается. Ведутся работы по выводу Цельгель на международный уровень", - рассказал он.

Два года подряд Цельгель входит в сотню лучших товаров России и лучших товаров Тюменской области. Сергей Гольцов подчеркнул: "Мы гордимся такой высокой оценкой ранозаживляющего средства Цельгель, созданного от начала и до конца в пределах нашего региона. Средство, которое полностью является тюменским продуктом, может представлять Тюменскую область на мировом уровне и демонстрировать не только экономический, но и научный потенциал Тюменской области".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024