К 70-летию Победы: в Тюмени объявлены конкурсы для школьников

12:00 02 февраля 2015

В рамках 70-летия празднования Победы в Великой Отечественной войне департамент образования администрации города Тюмени и Тюменская региональная общественная организация "Областной поисковый центр" объявляют серию заочных конкурсов.

Школьники города Тюмени могут проявить свои интеллектуальные и творческие способности в номинациях:

Сочинение "Моя семья в годы войны";Сити-квест "Память о войне на улицах нашего города";Патриотическая акция в социальной сети;Классный час "Интеллектуально-познавательная игра о Великой Отечественной войне";Альбом памяти;Любительский видеоклип на песню о Великой Отечественной войне;Поем всем классом песню о войне;Флешмоб "Великая Победа";Социальный ролик "Помните! Пока сердца стучат, помните!";Стихотворение собственного сочинения патриотической тематики

Конкурсы будут оцениваться как оргкомитетом, так и с помощью интернет-голосования в группе областного поискового центра http://vk.com/tyumenpoisk. Работы будут приниматься по электронному адресу desant@pisem.net с пометкой "Конкурс Победы" и размещаться в сети с 1 февраля по 1 марта 2015 года.

Активные участники конкурса будут иметь возможность вступить в волонтерский корпус 70-летия Победы. Победители конкурса будут награждены дипломами, ценными призами и памятными подарками, рассказали ИИ "NewsProm.ru" в областном поисковом центре.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024