Бессмертный полк: портреты участников войны оцифруют бесплатно в Тюменской областной научной библиотеке

12:20 29 января 2015

В год знаменательной годовщины 70-летия Победы в Великой Отечественной войне Тюменская областная научная библиотека имени Дмитрия Ивановича Менделеева, как и в 2014 году, принимает участие в акции "На парад с портретом деда", проводимой по инициативе областного совета ветеранов войны и труда, представителей ряда молодежных движений и организаций. Приглашаем горожан принять участие в акции "На парад с портретом деда" и пронести фотопортреты фронтовиков из семейных архивов на параде 9 Мая.

Тюменская областная научная библиотека активно поддерживает акцию в части оцифровки и распечатки фотографий участников Великой Отечественной войны.Подготовить фотопортрет (формата А4) погибших на войне или ушедших из жизни в мирное время участников сражений в Великой Отечественной войне вам помогут в Тюменской областной научной библиотеке им. Д.И. Менделеева (ул. Орджоникидзе,59.) Создание портрета участника Великой Отечественной войны производится на бесплатной основе при условии подачи одного заявления одним заявителем на изготовление портрета.

Для этого необходимо подойти в отдел регистрации библиотеки (1-й этаж), оставить фото с указанием Ф.И.О. участника Великой Отечественной войны и заявление. Время работы учреждения: будни – с 9.00 до 22.00, выходные с 11.00 до 19.00; понедельник - выходной. Срок выполнения работы 2 - 3 рабочих дня. Акция проводится до 9 мая 2015 года, по адресу: Тюмень, ул. Орджоникидзе, 59, сообщают ИИ "NewsProm.ru" в пресс-службе библиотеки.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024