Большой праздник ко Дню защиты детей состоится на Аллее кошек

13:00 30 мая 2014

Благотворительный фонд "Золотое детство" 1 июня проведет большой праздник, посвященный Дню защиты детей. Тюменцы узнают призеров акции "Золотая голова – Золотые пятерки" за год, а также победителей конкурса рисунков и благотворительной акции "Возродим собор всем миром". Начало в 11 часов на Аллее кошек.
 
Ежегодная акция "Золотая голова – Золотые пятерки", в которой школьники меняют отличные оценки на купоны и выигрывают призы, подходит к концу. По традиции, лучшего ученика учебного года назовут на празднике Дня защиты детей. Рекордсмен по пятеркам получит главный приз – планшетный компьютер.
 
Кроме того, на празднике состоится очередное, уже второе по счету, подведение итогов детского конкурса рисунков и благотворительной акции по сбору средств на строительство Благовещенского собора "Возродим собор всем миром". Победители получат путевки выходного дня в Тобольск, где их ожидает митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий. Он расскажет об истории духовной столицы Сибири и роли морали в жизни каждого человека.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024