Портал car365 дарит iPad Air за оформление автокредита

15:17 12 декабря 2013

Акция "iPad Air в подарок" стартовала на торговой площадке Car365 и продлится до 1 марта 2014 года. Для участия необходимо приобрести автомобиль в кредит от Сбербанка России через систему бронирования портала, а также сообщить о своем желании получить в подарок гаджет.
 
В акции могут участвовать жители Тюменской и Омской областей, а также ХМАО-Югры и ЯНАО от 18 лет. Один из тысячи iPad Air с поддержкой сетей WI-FI + 3G, с объемом памяти 16GB получит каждый 20-ый покупатель автомобиля, выполнивший все условия акции. Так, необходимо зарегистрироваться на car365.ru, подать заявку на автокредит через электронную систему портала, выбрать автомобиль в период акции, забронировать при помощи электронной системы бронирования портала, оформить покупку автомобиля в автосалоне, используя кредитные средства банка, а затем сообщить о своем желании получить "iPad Air", представив в письменном виде данные о себе на адрес электронной почты info@car365.ru, а именно: фамилию, имя, отчество, дату рождения, сотовый телефон, сумму кредита, марку-модель приобретенного автомобиля и показать оригинал договора купли-продажи автомобиля при получении приза.
 
Фотографии победителей появятся на сайте car365.ru. Отметим, участник акции, получивший приз, обязуется уплатить налог на доходы физических лиц с выигрыша в размере 35% от его стоимости.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024