Тюмень: участники фестиваля «Колизей-2010» готовятся исполнить народные песни

17:49 24 августа 2010

Тюменские исполнители готовятся к третьему раунду «битвы» августа фестиваля вокального и инструментального творчества «Колизей-2010». Концерт состоится 26 августа в 19:00 на Цветном бульваре. На этом этапе участники фестиваля должны подготовить одну русскую народную песню и одну песню любого народа.

Как сообщает пресс-служба администрации Тюмени, всего участники, подавшие заявки на август, будут соревноваться в четырёх раундах «битвы», выполняя различные задания, подготовленные организационным комитета фестиваля.

Напоминаем, что фестиваль вокального и инструментального творчества «Колизей-2010» представляет собой еженедельные «поединки» (по четвергам с 19.00 до 21.00) творческих людей по различным направлениям: вокал эстрадный, хип-хоп, рок, шансон и авторская песня. В битве «Колизей» нет жюри, только голосование зрителей может определить победителя.

Главный приз месяца – запись песни или композиции на профессиональной звукозаписывающей студии «Lions records» и выпуск её в эфире радиостанций «Добрые песни» и «Русское радио». Голосование за участников происходит непосредственно на месте проведения мероприятия. На сегодняшний день по результатам двух раундов лидирует Станислав Пинчук.

Желающим стать участником фестиваля «Колизей-2010» в сентябре надо подать заявку во время мероприятия либо по телефону 68-88-82.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024