Повара на колесах накормят тюменцев в Рождество на Цветном бульваре

16:36 26 декабря 2022

Участники популярного телевизионного шоу "Повара на колесах" в субботу, 7 января, будут работать в Тюмени. Фирменный фудтрак с шеф-поваром Modus Андреем Ждановым и шеф-поваром ресторана Центрального дома литераторов (отмеченный гидом Michelin) Федором Вериным появится на Цветном бульваре. К ним присоединится бренд-шеф Тюменской области Давид Хачатрян.

Фудтрак станет гастрономическим центром столичной кухни, где первые пришедшие на площадку смогут продегустировать созданные знаменитыми поварами блюда. 

"Звездные шеф-повара из Москвы приготовят свои авторские блюда, как в лучших ресторанах Москвы, а бренд-шеф Тюменской области угостит посетителей блюдом с сибирским колоритом", - отмечают в Агентстве туризма и продвижения Тюменской области.

Дегустация блюд московской кухни будут организована с 12:00 до 13:00, с 17:00 до 18:00 — дегустация блюд московской кухни и блюда от местного шефа. Поучаствовать в дегустации может любой желающий. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Июнь, 2025