Тюменскому бизнесу помогут создать виртуальную АТС

12:00 07 апреля 2022
Фото: ru.freepik.com

Стройная, эффективная и удобная телефонная инфраструктура – цель и важная ступенька на пути к успеху для любого предпринимателя. И эта ступень доступна без исключения всем бизнесменам Тюмени и Тюменского района, заручившимся поддержкой провайдера "Русская компания".

Одной из самых востребованных в среде бизнеса услуг долгое время остаётся создание виртуальной АТС, и столь высокий спрос не случаен. Во-первых, это позволяет не потерять ни одного клиента или партнера, потому что все звонки будут фиксироваться, записываться и сохраняться. Это же даст и простор для оценки работы сотрудников и анализа желаний вашей целевой аудитории. 

Во-вторых, так потребителю будет легче найти своего предпринимателя. Услуга объединит все офисы в единую сеть независимо от местоположения и создаст воронку звонков. И, наконец, виртуальная АТС заметно оптимизирует временные затраты.

Услуга включает в себя использование единого многоканального номера, создание удобного телефонного справочника и автоматического голосового меню-приветствия (IVR). Есть возможность перевода вызова, объединения стационарных и мобильных телефонов, записи и хранения звонков, а также сбор статистики.

Дополнительное оборудование и офис не требуются. Сервис можно настроить под любые конкретные требования. Кроме того, клиенты "Русской компании" получают ежедневную и круглосуточную техподдержку от профессионалов.

ООО "Русская компания" успешно трудится на рынке телекоммуникаций более 25 лет. Провайдер предлагает индивидуальное пакетное предложение под конкретные задачи и запросы каждого предпринимателя и работает как с крупными сетями, так и с небольшими предприятиями.

Узнать больше об услугах связи для бизнеса можно по телефону (3452) 39-00-39, а также на официальном сайте.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024