Запсибкомбанк по итогам IV Межрегиональной премии "Финансовый Престиж" взял 2 номинации

13:00 27 сентября 2018

По итогам  IV Межрегиональной премии "Финансовый Престиж", проводимой департаментом финансов Ямало-Ненецкого автономного округа, Запсибкомбанк занял две важные номинации:

Лучшее информационное наполнение сайта (за достоверность и полноту информации на сайте банка);

Банк года в сфере ипотечного кредитования (за доступность ипотечного кредитования).

Премия "Финансовый престиж" является частью программы повышения финансовой грамотности населения. Это первая в России межрегиональная статусная награда, вручаемая финансовым организациям по результатам народного голосования, контрольных проверок и независимых оценок региональных Координационных советов. Премия проводится при поддержке проекта Минфина России "Содействие по повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования".

Миссией премии является выявление лучших участников рынка финансовых услуг по результатам народного голосования и контрольных проверок, привлечение внимания населения к финансовому сообществу.

"Выражаем искреннюю благодарность организаторам премии, экспертам и народному жюри за высокую оценку нашей работы. Мы будем стремиться и дальше улучшать качество предоставляемых услуг и повышать уровень финансовой грамотности населения. Запсибкомбанк постоянно совершенствуется, создает комфортные условия для того, чтобы каждый наш клиент, партнер и сотрудник был успешен", – прокомментировала начальник Управления по связям с общественностью Ирина Романенко.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024