"Кредитка" в отпуск. Какую карту лучше выбрать?

12:00 28 мая 2018

Лето не за горами, и пора строить планы на отпуск. Некоторые продолжают откладывать деньги, но что делать, если предстоящие траты превышают запланированный бюджет или вы решили перенести отпуск, а нужной суммы на путевку еще не собрали?

На этот вопрос есть простой ответ. Если не хотите копить деньги или ожидаете, что предстоят незапланированные траты, скорее оформляйте кредитную карту Запсибкомбанка, которая будет копилкой и источником денег в вашем отпуске, и не только в нем.

Какую карту лучше выбрать?

Одним из основных плюсов "кредитки" является наличие беспроцентного периода возврата денежных средств. Разумеется, чем продолжительнее данный период, тем больше у вас времени на возврат потраченных денег без оплаты процентов по кредиту. Кому это особенно актуально – рекомендуем оформить кредитную Суперкарту "100 дней" Запсибкомбанка.

Тем, кому важен лимит, иными словами, потребуется довольно крупная сумма (планируется крупная покупка), рекомендуем оформить кредитную карту "Потребительская" с максимальным лимитом 2 000 000 рублей на любые цели и с комфортным платежом. Как только понадобятся деньги, вы сможете взять их в рамках одобренного вам лимита в любой момент.

 "Кредитная карта – это не только возможность пользоваться деньгами банка, когда удобно, но и возможность подстраховаться в случае непредвиденных ситуаций, что особенно актуально для отпуска. При этом для владельцев Суперкарты "100 дней" Platinum доступно страхование жизни и здоровья при поездках по России и за рубеж до 50 000 евро. Подавайте заявку на получение кредитной карты уже сегодня, и пусть ваш отпуск будет наполнен яркими впечатлениями!", – прокомментировал Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк".

Подробную информацию по кредитным картам можно узнать в ближайшем к вам офисе Запсибкомбанка, по телефону Контакт-центра Запсибкомбанка 8-800-100-5005, а также на официальном сайте банка.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024