Резиденты Кремниевой долины раскроют тюменцам секреты успешного стартапа

09:15 15 февраля 2018

Семинар на тему  "Стартапы от А до Я. Как привлечь венчурного инвестора?" пройдет в субботу 17 февраля в 10.00 в атриуме Тюменского технопарка. Секретами работы на венчурном рынке поделятся с тюменцами резиденты Кремниевой долины. Мероприятие состоится в рамках Школы инновационного мышления в формате онлайн.

В процессе прямого включения из Калифорнии американские коллеги раскроют тонкости развития высокотехнологичных стартапов и особенности работы с венчурными инвесторами, расскажут как получить максимальную пользу от участия в акселераторах, а затем аудитория сможет задать вопросы.

Спикерами выступят предприниматель и бизнес-ангел, партнер посевного фонда Venture Development Partners Владимир Вахромов и менеджер по развитию бизнеса и стратегическому партнерству в компании "Branch" Игорь Гонебный.

Владимир Вахромов является экспертом в области стратегического маркетинга и менеджмента, а также имеет уникальные компетенции в области продаж.  На данный момент помимо основной деятельности спикер является действующим бизнес-консультантом в стартапе GeoZilla, и занимает должность вице-президента в компании Intellectsoft.

Игорь Гонебный эксперт по стратегическому менеджменту и построению партнерских сетей. Обладатель степени MBA по направлению бизнес-информатика. Ментор акселерационной программы Google "Launchpad Accelerator".

Участие в мероприятии бесплатное, необходима регистрация по ссылке.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024