Запсибкомбанк приглашает на ярмарку квартир в Сургуте

14:00 09 ноября 2016

Традицией для Запсибкомбанка стало проведение с застройщиками региона совместных мероприятий - ярмарки квартир и ипотеки. 12 ноября специально для жителей Сургута Запсибкомбанк совместно с партнером – крупнейшей строительной компанией  Тюмени  "ЭНКО ГРУПП" проводит ярмарку новостроек.

Цель мероприятия  – предоставить уникальную возможность жителям Сургута познакомиться с новыми жилыми комплексами ЭНКО ГРУПП, которые представят: ЖК "Преображенский" – незаурядный проект "город в городе"; ЖК "Шоколад" – одна из самых экологичных новостроек Тюмени – невысокие дома с удобствами многоэтажек" в пригороде Тюмени; ЖК "Вертикаль" – бизнес-класс для ценителей. 

Не выезжая из Сургута, можно выбрать понравившуюся квартиру, забронировать и  тут же оформить заявку на ипотеку. То есть решить квартирный вопрос в одном месте с минимальными временными затратами.

"Специально для ярмарки мы подготовили новые привлекательные условия. Всем покупателям квартир – подарок от банка",  – комментирует заместитель директора дирекции розничного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк" Татьяна Маркова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024