Оранжевая ипотека превратила клиентов банка во владельцев квартир

14:09 05 апреля 2016

Несколько клиентов Запсибкомбанка воспользовались привлекательными условиями "Оранжевой ипотеки" и стали обладателями квартир в Тюмени с начала 2016 года. Сотрудники дополнительного офиса №24 "Ноябрьский" ПАО "Запсибкомбанк" продолжают успешно реализовывать специальную программу.

Наряду с физическими лицами, банк установил сотрудничество и со многими серьезными организациями города. Структура клиентской базы сформирована предприятиями различных видов деятельности: торговля и сервис, производственные, строительные и транспортные компании. Стоит отметить, что реализацию своих задач в финансовой сфере Запсибкомбанку в Ноябрьске поручают как крупные предприятия, так и малый бизнес. По статистике, каждый пятый житель в нашем городе является индивидуальным предпринимателем.

"Успехи банка были бы невозможны без поддержки и понимания со стороны вас, наши дорогие клиенты. Мы благодарим за оказанное доверие и желание работать с нами. Это стимулирует нас на поиск наиболее эффективных решений и постоянное совершенствование оказываемых услуг. Мы надеемся на дальнейшее перспективное и взаимовыгодное сотрудничество", - прокомментировал директор дополнительного офиса №24 "Ноябрьский" Виталий Ружков.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024