Тюменский завод начнет выпуск "Даниссимо" и "Активии" в 2016 году

14:00 11 февраля 2016

Производить кисломолочные продукты брендов "Даниссимо" и "Активия" начнут на заводе DANONE в Ялуторовске в 2016 году, после завершения модернизации производства, сообщили в пресс-службе губернатора.

Отметим, что компания реализует в Тюменской области инвестиционный проект по реконструкции молочного комбината "Ялуторовский" с объемом вложений 2,8 миллиардов рублей. На сегодня это самый большой молочный завод компании на территории России. Здесь уже производят продукты торговых марок "Село Луговое", "Летний День", "Для всей семьи" и др.; национальные бренды - "Простоквашино", "Смешарики".

Напомним, что 4 марта 2016 года в Тюмени пройдет III инвестиционный форум "Технологии. Территории. Кадры", участие в котором подтвердили более тысячи представителей органов власти, общественных организаций и делового сообщества, в том числе компания DANONE.

"От участия в Тюменском инвестиционном форуме ожидаем внимания к деятельности иностранных инвесторов в России и успешной практике реализации проектов в регионах", - сказала директор по коммуникациям с правительством и внешним связям группы компании DANONE в России Юлия Легкая.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024