Индустриальные парки под Тюменью заработают летом 2016 года

14:18 27 ноября 2015

Два индустриальных парка в Тюменском районе начнут принимать первых резидентов летом 2016 года. Компании, открывшие производство на их территории, получат ряд преференций, в том числе льготное кредитование в Сбербанке.

Как сообщили в пресс-службе главы региона, соответствующее соглашение подписали директор управляющей компании "Индустриальные парки Тюменской области" Сергей Евко и председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка Александр Анащенко.



Кроме того, на подписании присутствовали представители государственной сингапурской компании JURONG International - мирового лидера по управлению индустриальными парками и особыми экономическими зонами.

Отметим, что индустриальные парки – это готовые площадки с подведенной инфраструктурой, понятной системой арендных ставок. Они разместятся в поселках Боровский и Богандинский. Известно, что одним из резидентов планирует стать американская корпорация "Cargill", выпускающая премиксы (кормовые концентраты). В проработке находятся площадки под индустриальные парки в Ялуторовске и Заводоуковске.



У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024