Система менеджмента качества ТюмГАСУ - на высоте!

11:20 22 апреля 2015

В ТюмГАСУ с 14 по 17 апреля успешно проведен ресертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие международному стандарту ИСО 9001:2008.

Заключение ведущего аудитора NQA-Russia-CertificationandTrainingLtd Дмитрия Малкова по вопросу результативности ресертификационного аудита системы менеджмента качества нашего университета положительное, что свидетельствует о соответствии системы менеджмента качества ТюмГАСУ стандарту: "Аудит прошел согласно намеченной программе. Сразу хочется поздравить университет с тем, что нет каких-либо несоответствий. Выделены моменты, требующие совершенствования, им можно придать градацию как рекомендация по улучшению, не более того. Эти рекомендации обговорены на заключительном собрании и будут сформулированы в отчете. Хочется надеяться, что они позволят усовершенствовать дальнейшую деятельность вуза и повысить качество управления и результативность всей системы менеджмента качества".

Представитель руководства по качеству, проректор по учебной работе Р.И. Абдразаков и сотрудники отдела по качеству образования поздравляют коллектив ТюмГАСУ с успешным прохождением аудита и благодарят за сотрудничество и поддержку.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024