ТюмГАСУ: слава светлым студенческим дням!

15:20 05 марта 2015

Презентация чудесной фотовыставки, вечерняя прогулка по спящему университету, черно-белые фотографии любимой группы и тёплые воспоминания – такую насыщенную программу предложили выпускникам ТИСИ–ТюмГАСА–ТюмГАСУ 27 февраля в рамках очередного вечера встречи.

На встречу пришли выпускники разных лет, большинство из них – представители выпуска 1977. Для них был приготовлен особый подарок – открытие выставки сказочных фотопроектов, выполненных под руководством талантливого режиссера и нашей выпускницы Александры Копыловой. Александра презентовала свои работы и познакомила гостей ТюмГАСУ со своей командой. Всех гостей встречи выпускников и выставки ждал приятный комплимент от Александры в виде дизайнерского магнита с фотошедеврами, которые делают этот мир чуть лучше и ярче!

Среди посетителей экспозиции – заведующая кафедрой менеджмента Наталья Чикишева, выпускница нашего вуза 1977 года. Она поделилась своими впечатлениями: "Мне очень нравится новая экспозиция. Когда я иду по переходу и вижу эти яркие, красочные фото, то получаю большое удовольствие".Познакомившись с выставкой, все гости дружно ринулись в Музей, где вспомнили своих первых преподавателей, одногруппников и однокурсников. Особенно порадовали присутствующих пожелтевшие шпаргалки 70-80-х годов, сохранившиеся фотографии, на которых запечатлены их совсем ещё юные лица и любимые учителя. Выпускники Факультета экономики и управления с теплотой вспомнили свою преподавательницу экономики Розалию Филипповну Самусеву, которая относилась к каждому студенту с огромным уважением.

После экскурсии по музею гости отправились пить чай и обмениваться воспоминаниями о чудесных студенческих годах, проведённых в стенах родного Строяка.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024