Сбербанк приглашает на семинары и тренинги для предпринимателей

15:40 04 марта 2015

В марте 2015 года пройдут бесплатные семинары для предпринимателей в Центрах развития бизнеса Сбербанка в Тюмени (ул. Профсоюзная, 28 и ул. Мельникайте, 135Б). Семинары проводят партнеры Сбербанка – профессиональные бизнес-консультанты.

"В Центрах развития бизнеса Тюмени ежемесячно проходят семинары и тренинги для представителей малого бизнеса. Посещать семинары могут все предприниматели, даже если они не являются действующими клиентами Сбербанка", — комментирует заместитель управляющего Тюменским отделением Сбербанка Никита Куликов.

Темы семинаров: как увеличить прибыль; управление состоянием; антикризисное управление в компании; госзаказ – за честные закупки; где и как найти клиента; как удержать продажи в кризис; эффективные продажи в малом бизнесе; как продавать квадратные метры в кризис и другие.

Полный список тем и расписание бесплатных семинаров можно узнать в отделениях Сбербанка по обслуживанию юридических лиц, либо в управлении продаж малому бизнесу Тюменского отделения Сбербанка России по телефонам 55-02-59, (908)-873-08-82 или на официальном сайте www.dasreda.ru, в разделе сеть ЦРБ.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024