Как работать с Китаем: в Тюмени состоится семинар для бизнесменов

17:40 05 декабря 2014

Торгово-промышленная палата Тюменской области совместно с экспертом в области внешнеэкономической деятельности Российско-китайским Торговым домом "CHIN-RU" проведет  семинар "Ваш успех в Китае: как эффективно работать с китайскими производителями и покупателями". Мероприятие  состоится 16 декабря 2014 года в конференц-зале ТПП ТО.

Участие в семинаре позволит получить бизнесменам практические знания в области ведения внешнеэкономической деятельности с КНР, поможет избежать типичных ошибок и научит эффективно строить бизнес с китайскими партнерами, что позволит достичь больших экономических результатов предприятия.

"Учитывая последние события в мире, азиатское направление внешнеэкономической деятельности становится все более приоритетным и актуальным. Мы неоднократно бывали на выставках в Китае и прекрасно понимаем, что вести дела с Азией – это не одно и то же, что с Европой", - комментирует президент ТПП ТО Эдуард Абдуллин.

Поэтому, по его словам, и проводятся подобные семинары. Спикером на мероприятии выступит генеральный директор Российско-китайского торгового дома "CHIN-RU" Татьяна Кокот.

Место проведения: Торгово-промышленная палата Тюменской области, г. Тюмень, ул. Хохякова, 9, конференц-зал.

Время проведения: с 10.00 до 18.00.

Дата проведения: 16 декабря 2014 г.

Регистрация участников: до 10 декабря 2014г. по тел.: (3452) 689-359 или e-mail: klbva91@mail.ru – Людмила Колобова,  специалист центра ВЭД ТПП ТО.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024