Региональный энергетический форум – в ТюмГАСУ 29 сентября

14:20 23 сентября 2014

29 сентября 2014 года в 11.00 в рамках проекта Минобрнауки РФ в Тюменском государственном архитектурно-строительном университете пройдёт Региональный энергетический форум в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Ожидается выступление представителей департамента жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области, "Тюменской энергосбытовой компании", "Научно-технического центра "Энергосбережение", а также преподавателей ФГБОУ ВПО "ТюмГАСУ".

Особым гостем станет специалист из Германии Маттиас Ламмерт, руководитель проектов института образовательного менеджмента (Institut fur Bildungsmanagement). Тема доклада: "Технологии энергоэффективности и возобновляемой энергетики в Германии".

Форум – это не только главное событие в сфере энергоэффективности, но и профессиональная бизнес-площадка, где одновременно собираются представители энергетических компаний и государственной власти.

В рамках форума участники проведут ряд круглых столов и панельных дискуссий, на которых обсудят такие темы, как: "Основные положения государственной программы и инструменты государственной политики в области энергосбережения и энергетической эффективности", "Основные положения государственной программы и инструменты государственной политики в области энергосбережения и энергетической эффективности", "Энергосбережение в фактах", "Методы оценки эффективности использования энергоресурсов образовательными учреждениями", "Энергетика XXI века. Проблемы и перспективы".

Для участников, которые лично не смогут принять участие в Форуме, предусмотрена онлайн-трансляция. Зарегистрироваться можно по здесь.

Место проведения: г. Тюмень, ул. Луначарского, 2. Регистрация участников с 10-30. Дополнительная информация по телефону 42-27-13. Ответственное лицо - проректор по МДСО Светлана Давидовна Погорелова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024