Борьба с коррупцией набирает обороты: к Антикоррупционной хартии присоединятся еще несколько предприятий

13:14 30 июня 2014

Третья по счету волна подписания Антикоррупционной хартии состоится 3 июля с 10 до 12 часов в зале отеля "Ремезов". В мероприятии примет участие государственный федеральный инспектор в Тюменской области Аппарата полномочного представителя президента РФ в УрФО Андрей Руцинский, приглашены представители федеральных исполнительных органов власти, Тюменской областной думы, предпринимательского сообщества и СМИ.
 
Напомним, что с целью активизации участия предпринимательского сообщества в противодействии коррупции и выработки норм честного и неподкупного ведения бизнеса Торгово-промышленная палата Российской федерации, Российский союз промышленников и предпринимателей, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "Опора России ", Общероссийская общественная организация "Деловая Россия" разработали Антикоррупционную хартию российского бизнеса и дорожную карту по ее реализации.
 
На заседании совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Тюменской области 27 мая врио губернатора Тюменской области Владимир Якушев рекомендовал всем предприятиям, получающим господдержку, в течение трех месяцев подписать документ.
 
Дополнительная информация по тел.: 8 (3452) 689-379, e-mail: irina_tpp-to@mail.ru. Контактное лицо в ТПП ТО – Ирина Савчук, начальник отдела по работе с предприятиями и предпринимателями.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024