Деловая биржа контактов с французскими предпринимателями состоится 25 октября

12:00 21 октября 2013

Торгово-промышленная палата Тюменской области совместно с Торговой миссией ЮБИФРАНС при Посольстве Франции в России организует деловую биржу контактов между французскими и тюменскими предпринимателями 25 октября в гостинице "Спасская" (ул. Ленина, 2а).

В состав французской делегации войдут представители пяти экспортно-ориентированных производителей для нефтегазовой, нефтехимической, электротехнической, пищевой промышленности, машиностроения.

"Сделать упор именно на этих отраслях мы предложили французским коллегам, когда они посещали Тюмень в прошлый раз – в июле. В состав Торгово-промышленной палаты Тюменской области входит большое количество предприятий именно этих сфер деятельности. Думаю, многие компании найдут общий язык и начнут продуктивное сотрудничество", - пояснил президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин.

Напомним, что летний визит миссии ЮБИФРАНС носил ознакомительный характер и предварял грядущий октябрьский визит делегации французских промышленников и предпринимателей в Тюмень. Предполагается, что благодаря бирже контактов французские и тюменские компании обсудят перспективы сотрудничества и заключат договоры о партнерстве.

"Французские компании представлены в нашем регионе слабо, хотя у нас уже работает много американских и немецких предприятий, активно начали сотрудничать в различных отраслях представители Италии и Испании. Поэтому французам нужно успеть воспользоваться теми благоприятными экономическими условиями, которые созданы в Тюменской области для инвестиций и развития бизнеса", - отмечал во время прошлого визита делегации Эдуард Абдуллин.

В составе октябрьской делегации, в частности, атташе по вопросам энергетики Посольства Франции в России Жюльен Жебель, генеральный Консул Франции Мишель Баран, сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

Напомним, что биржа контактов состоится 25 октября в 10.00 в гостинице "Спасская" (ул. Ленина, 2а). Участие в мероприятии бесплатное. Дополнительная информация: Людмила Колобова, специалист Центра ВЭД ТПП ТО, тел. 689-359.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024