Добавь цвета: всероссийский фестиваль красок состоится летом в Тюмени

13:20 17 марта 2015

Одно из самых ярких событий в буквальном смысле слова "Всероссийский фестиваль красок – Тюмень" состоится на стадионе "Локомотив" (ул. Привокзальная, 29) 4 июля в 13:00.

Тюменцев ждет пять часов живой музыки, тонны натуральной краски Холи и свободный вход без возрастных ограничений.

Как сообщают организаторы, для горожан выступят не только местные исполнители, но и таланты из других городов нашей страны. Гости мероприятия услышат танцевальный поп-рок, кавер-версии на мировые хиты и DJ-сет в финале встречи. Имена музыкантов пока что держатся в секрете.

На огромном зеленом стадионе будет царить атмосфера счастья и беззаботности, тысячи улыбок ярких лиц и теплых объятий красочных весельчаков создадут непередаваемое чувство единения, которое захлестнет с головой каждого.

Помимо красочного "побоища" на площадке мероприятия можно будет сделать аквагрим, роспись хной и яркие косички. Поиграть в массовые и настольные игры или стать участником конкурсов с ценными призами. Здесь же тюменцев ждет вкусная и полезная еда и напитки, отметим, что алкоголь на мероприятии запрещен.

Отметим, что краска холи отстирывается от любой одежды даже в холодной воде. Особых рекомендаций по форме одежды нет, но советуем вам нарядиться в белое, чтобы взять максимум цвета от фестиваля.

Сайт мероприятия

Информационный партнер мероприятия - ИИ "NewsPprom.ru" 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024