"Мисс Волга 2014" учится в ТюмГАСУ

14:26 07 августа 2014

Студентка ТюмГАСУ Роя Байрамова победила во всероссийском конкурсе красоты "Мисс Волга 2014". Девушка учится в Тюменском государственном архитектурно-строительном университете на 3 курсе направления "Государственное и муниципальное управление".

Финал престижного конкурса "Мисс Волга 2014" состоялся в Чебоксарах. Соперницами Рои стали 35 красавиц не только крупнейших городов Поволжья, но и Сибири, Урала и юга России. В разные годы победительницами конкурса становились представительницы разных городов, но тюменка этот титул выиграла впервые. Теперь она получила право стать участницей крупнейших мировых проектов. В рамках конкурса ежегодно выбираются также победительницы в номинациях Miss Tourism Russia, Miss Bikini Russia и Miss Globe Russia. Но самое высокое звание завоевала наша землячка.

Отметим, что Роя Байрамова приехала в Тюмень из Тобольска. В 2012 она стала вице-мисс тюменского конкурса "Имидж", а в 2013 году выиграла тобольский конкурс "Мисс Жемчужина Сибири". Сейчас девушка работает моделью в Японии и Китае.

Поздравляем нашу студентку и желаем ей больших успехов в учёбе и карьере!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024