Барселона стала мировым центром шопинга

17:11 23 июля 2009

В этом году ассортимент распродаж будет наиболее разнообразен, поскольку плохая погода и весеннее обострение экономического кризиса оставили после себя не только неприятные воспоминания, но и массу непроданных товаров.

Теперь же ранее невостребованное содержимое складов окажется на прилавках магазинов Барселоны по сравнительно низким ценам. Как показала практика, самыми популярными предметами являются обувь, одежда и туристическое оборудование.

Однако не стоит забывать, что этот великолепный город имеет массу достоинств помимо сезонных скидок в многочисленных торговых центрах, лавках и бутиках. Его особой гордостью являются пляжи. Именно они стали сердцем рекламной кампании, развернутой городским советом с целью привлечения путешественников.

Отправившись на прогулку по побережью, отдыхающие получают возможность арендовать не только спортивные принадлежности, но и книги, журналы, газеты. Кроме этого, на пляжах регулярно проводятся всевозможные мастре-классы и вечеринки. Об этом пишет My tour со ссылкой на Вояж.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024