В тюменском цирке - новая программа

14:25 11 марта 2009

Тюменский цирк готовится принять артистов новой, необычной программы. С 14 марта до 12 апреля зрителей будет радовать цирковое шоу «Легенда о любви».

Как рассказали корреспонденту интернет-издания «NewsProm.Ru» в администрации цирка, на этот раз тюменцы и гости города смогут увидеть уникальное шоу — программа представлена разнообразными номерами, но главная изюминка — конно-балетный аттракцион «Легенда о любви», поставленный народным артистом России Тамерланом Нугзаровым. В основе представления лежит древняя кавказская история о девушке, за которую боролись двое молодых джигитов.

Также тюменцы увидят не менее интересные номера с леопардом, дрессированными собаками и танцующими медведями.

Зрителей ждет еще один сюрприз - номер «Птицелов», в котором задействованы аисты, фазан, павлины и страусы. Кроме того, в программе цирка - разнообразные акробатические номера, клоуны и жонглеры.

Кстати, Росгосцирком шоу «Легенда о любви» было признано лучшим по итогам 2008 года. Эта программа очень популярна и за рубежом. В Италии руководитель труппы Тамерлан Нугзаров получил «Платиновую звезду» из рук Джины Лоллобриджиды, в Монте-Карло награжден «Золотым клоуном» - высшей цирковой наградой артистов отметил принц Монако, а циркового «Оскара» артистам вручил звезда Голливуда Кирк Дуглас.

«Легенду о любви» можно будет увидеть по субботам и воскресеньям. Начало шоу в 13 и 17 часов. Цена билета от 250 до 700 рублей.

Олеся Щербакова

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024