Этой осенью звезды завалят тюменцев деньгами?

21:05 11 сентября 2008

Вот и осень пришла. Это время для многих людей – не самая любимая пора, которая напоминает, что закончилось теплое и солнечное лето, что снова начинается работа и учеба, что природа уходит в спячку, а серые тучи на небе и промозглый дождь повергают в уныние.

Чего же ожидать от осени тюменцам в этом году, стоит ли к ней так предвзято относиться и как правильно себя вести, чтобы "золотая пора" принесла удачу. На эти вопросы ответила корреспонденту интернет-издания "NewsProm.Ru" в эксклюзивном интервью тюменский астролог Светлана Панчтовская.

По ее словам, осень, действительно, очень капризное время года и благосклонна она не ко всем людям. Вообще, осень – это не женская пора. Как правило, прекрасный пол с появлением желтых листьев уходит в глубокую депрессию.

"Женщины очень активны весной, вне зависимости от возраста ведут себя как будто это последняя весна в их жизни, осенью же уходят в спячку. Мужчины же весной осторожно относятся к женщинам, которые ведут себя агрессивно. А осенью, наоборот, просыпаются.

Это только кажется, что весной у мужчин играют гормоны. На самом деле, они просто внешне пытаются соответствовать весне, но глубинные процессы активизируются у сильного пола именно в сентябре. Это происходит у них на подсознательном уровне. Осенью мужчины заводят больше всего романов, именно в эту пору у них большая вероятность смены партнера, супружеской измены, любви с первого взгляда и т.д. Женщины же расслабляются, они уже от осени ничего не ждут, поэтому становятся сами собой, мужчины внутренне это чувствуют и идут в бой", - рассказала Светлана Панчтовская.

Самой благоприятной порой осень выступает для земляных знаков зодиака – Девы, Тельцы, Козероги. Неплохой этот период и для водяных – Рыбы, Раки, Скорпионы. В это время им больше сопутствует удача, они меньше болеют и, в целом, чувствуют себя более комфортно, чем летом и весной. Хуже всего чувствуют себя осенью воздушные (Водолеи, Весы, Близнецы) и огненные (Лев, Овен, Стрелец) знаки.

Между тем, эта осень, по словам астролога, будет на удивление удачна для всех. В первую очередь это проявится в финансовом плане. "Практически всем знакам зодиака судьба предоставит возможность заработать большие деньги. Другое дело – кто как этим шансом воспользуется. Самое интересное, что, не смотря на ситуацию, которая разворачивается в финансовой сфере всего мира – банковский кризис, банкротство, инфляция, войны и т.д. - на людях это не отразится в худшую сторону. Наоборот, люди как-то внутренне мобилизуются и эта осень и в материальном, и в карьерном плане в отличие от весны и лета пройдет неплохо", - отметила Светлана Панчтовская.

Овен

Овнам явно этой осенью будет сопутствовать удача в карьерных делах. Даже если у кого и не будет сверх головокружительной карьеры, то абсолютно всем представителям этого знака стоит ждать какого-то поощрения на работе. Хотя осень не овенская пора, но нынче она будет очень удачной для них.

Телец

У Тельцов в финансовом плане всегда неплохо. Они в любой ситуации найдут выход из положения и положат деньги в карман, порой даже и незаконным способом. Для амурных дел Тельцы слишком влюблены в себя и озабочены своей персоной, и это будет особенно четко прослеживаться в ближайшие месяцы.

Близнецы

Близнецы любвеобильны по своей природе, и эта осень, скорее всего, закружит их в больших любовных приключениях. Причем, влюбиться они могут неожиданно сами для себя и для окружающих, и выбрать себе в партнеры такого человека, которого даже никогда и не могли рассматривать в качестве объекта любви по принципу "любовь зла…". В финансовом плане им тоже может достаться "кусочек пирога". Но им, в отличие от других, деньги нужно будет именно заработать, т.е. за каждую копейку им придется попотеть. И те, кто, действительно не будет лениться, к Новому году получит неплохие дивиденды.

Рак

Раки, пребывающие в постоянном состоянии жизненной спячки, этой осенью наконец-то воспрянут ото сна. В аморфном состоянии им просто не дадут пребывать окружающие их люди, в первую очередь, родные и близкие. Сыграют свою роль и обстоятельства, которые просто заставят наконец-то Раков действовать. Благодаря всему этому Раки будут трудиться всю осень, не покладая рук, и тоже смогут заработать немало денег.

Лев

У Львов этой осенью будут явные перемены в работе и только в лучшую сторону. Кто-то взлетит по карьерной лестнице, кто-то сменит сферу деятельности, а кто-то наконец-то сможет найти высокооплачиваемое место. В любом случае Львов ждет большой труд, который воздастся по заслугам.

Дева

Девам тоже улыбнется удача этой осенью. Вообще, по словам астролога, судьба по жизни не балует этот знак зодиака, но ему от природы дана удивительная способность даже самыми скромными возможностями распоряжаться по полной программе. "Если образно выражаться, Девам изначально судьбой дано маленькое кислое яблочко, но она из него выжмет сок, посадит косточки и получит урожай. Девы очень практичны. А этой осенью им будет дано несколько больше возможностей, чем другим знакам, и если Девы не будут лениться и злоупотреблять вредными привычками, то в итоге получат достойное вознаграждение", - пояснила Светлана Панчтовская.

Весы

Весов, как всегда, будет качать из стороны в сторону. Этой осенью им просто необходимо принять верное решение и самое главное – отбросить в сторону свой врожденный пессимизм и не искать причин сделать что-то "сегодня", не откладывая на "завтра".

"У Весов главный враг – они сами. Им нужно постоянно и много над собой работать и заставлять себя действовать через "не хочу". И это проявляется у них во всем – и в работе, и в учебе, и в личной жизни, и даже, когда речь заходит об их собственном здоровье. Кстати, этой осенью, если Весы будут очень пассивны, то их могут поджидать неудачи не только в карьере, но и в любви. Ведь терпение их партнеров может в определенный момент просто лопнуть и они оставят Весов, как бы сильно они их не любили. Вообще, надо сказать, что Весы в принципе очень удачливы по жизни и могут даже не особо напрягаясь, жить припеваючи. Но рано или поздно лимит удачи тоже заканчивается", - отметила астролог.


Скорпион

Скорпионы будут трудиться в поте лица, отрабатывая четко каждую копейку. Просто так деньги им с неба не свалятся. Эта осень будет для них очень тяжелой в плане работы. Стоит более пристальное внимание обратить на детей, с которыми могут возникнуть проблемы, в первую очередь связанные с учебой.

Стрелец

Стрельцы живут одними мечтами и летают в облаках. У них всегда все в теории, а до практики доходит малая часть их грандиозных планов. Этой осенью ситуация мало измениться. Между тем, людям творческих профессий откроются новые горизонты, появятся новые проекты, придет долгожданное вдохновение. Все это, возможно, и выльется в какие-то конкретные материальные блага, которые можно пощупать руками. Удача будет сопутствовать и Стрельцам-школьникам и студентам. По желанию и возможностям постигать науки у них нет равных. Учеба им дается легко и самое главное – они любят сам процесс.

Козерог

Козероги, будучи трудоголиками по жизни, не упустят возможности крупной добычи и на этот раз. Осень для Козерогов – это как раз новый этап в жизни, в бизнесе, в карьере. Многих представителей этого знака ждут осенью крупные серьезные покупки, перемена места жительства и, конечно, большие деньги.

Водолей

Осень для Водолея не самое удачное время. Как правило, в эту пору Водолеи подвержены депрессии. Кроме того, этой осенью этому знаку нужно особое внимание уделить своему здоровью. Более, того, отбросить все дела на "потом" и вплотную заняться самочувствием. Больше всего Водолеи осенью будут подвержены заболеваниям нервного и психологического характера, поэтому в первую очередь нужно поберечься.

Рыбы

У Рыб все зависит от настроя. Как они себя настроят, так и будет. Кроме того, это один из самых ленивых знаков зодиака, поэтому чтобы что-то получить этой осенью, им нужно будет постоянно себя преодолевать и переступать через себя. Только в этом случае они могут претендовать на какие-то дивиденды, ведь судьба не раздает просто так подарки – их надо заслужить.

Юлия Давыдова

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024