Вячеслав Тимченко: упрощение налогообложения малого бизнеса даст толчок к его развитию

19:26 28 марта 2008

Решение об упрощении системы налогообложения малого и среднего бизнеса принято своевременно. Малый и средний бизнес является одним из приоритетов развития экономики Тюменской области.

Так считает секретарь политсовета Тюменского регионального отделения партии "Единая Россия", депутат Государственной думы РФ Вячеслав Тимченко. Как сообщает "Тюменская линия", он отметил, что инновации в налогообложении предприятий малого и среднего бизнеса, предложенные на Госсовете Владимиром Якушевым, послужат толчком к эффективному развитию этой отрасли экономики.

По словам Вячеслава Тимченко, любой процесс требует определенного времени, но с учетом пожеланий, высказанных Дмитрием Медведевым, можно надеяться, что все предложения, высказанные на Госсовете, будут реализованы в кратчайшие сроки.

"Изменение налогового законодательства требует долгих консультаций. Но бюджеты федерального и регионального уровней будут сформированы к лету-осени текущего года, к этому времени все необходимые решения на законодательном уровне и на уровне правительства РФ могут быть приняты", — подытожил Вячеслав Тимченко.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024