У малого и среднего бизнеса Тюмени — большое будущее, считает Юрий Коновалов

18:50 27 марта 2008

В Тюмени всегда была развита сфера малого и среднего бизнеса. Об этом в эксклюзивном интервью информационному агентству «Тюменская линия» заявил депутат Тюменской городской думы пятого созыва Юрий Коновалов.

«Госсовет РФ, который проходит в Тобольске, даст импульс развитию малого и среднего бизнеса, — отметил он. — Впервые подобный вопрос рассматривается на таком серьезном форуме. Это знаковое событие для Тюменской области».

Также Юрий Коновалов уточнил, что правительство региона, администрация Тюмени и депутаты будут участвовать во всех мероприятиях, которые позволят увеличить присутствие малого и среднего бизнеса в Тюменской области.

«Депутаты нового созыва намерены разрабатывать конкретные меры для поддержки сферы малого предпринимательства. Это перспективное направление, охватывающее большое число жителей. Малый и средний бизнес — это новые рабочие места, перспективы, увеличение городского бюджета», — подытожил депутат городской думы.

Отметим, что Юрий Коновалов получил депутатский мандат пятый раз подряд. В Тюменской городской думе работает с 1994 года.

Визит Дмитрия Медведева в Тюменскую область: новости, фото, комментарии

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024