«Не проходите мимо!» - билет на концерт Михаила Задорнова выиграла Елена Дрипачко

23:01 22 мая 2006

Победительницей конкурса «Не проходите мимо!» стала Елена Дрипачко. Она поделилась с редакцией интернет-издания «NewsProm.Ru» двумя кадрами. Первый родом из гаражного кооператива по улице Энергетиков. Надпись, сделанная в промежутке между забором и последним гаражом четко отображает чаяния автовладельцев. Табличку «Порошок не входи» Елена сфотографировала на парковке «Южного», даже не подозревая об ее смысле. Корреспондент интернет-издания «NewsProm.Ru» разведал, что табличка в случае опасности будет предупреждать о ней посетителей гипермаркета: она горит во время работы порошковых средств пожаротушения.

Напомним, Михаил Задорнов выступит в Тюменской филармонии сегодня в 19.00. Юморист привез в Тюмень программу «Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир...» Кстати, в прошлом году Задорнов выпустил книгу с таким же названием, в ней - самое сокровенное, написанное за последние годы.

Справка NewsProm.Ru:

Михаил Николаевич Задорнов родился в Латвии в 1948 г. Мать - урожденная Елена Матусевич - из старинного дворянского рода, ведущего свое начало от польского короля Стефана Батория. Отец - Николай Задорнов - известный русский писатель.

Школу Михаил Задорнов окончил в Риге. В 1965 году поступил в Московский авиационный институт. После окончания института работал инженером-конструктором, принимал участие в изобретении форсунки для форсажной камеры двигателя летательных аппаратов. Возглавил молодежный театр Московского авиационного института. В начале 80-х годов Михаил Задорнов работал в юмористическом отделе популярного журнала "Юность".

В 1984 году к Задорнову приходит настоящая популярность: по телевидению в передаче "Вокруг смеха" он прочитал рассказ "Два девятых вагона". В эти же годы начинаются cольные концерты артиста.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024