Александр Попов: МФК «Тюмень» будет бороться за «бронзу»

14:52 22 августа 2008

МФК «Тюмень», который сегодня на своей площадке в рамках первого тура чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги примет подмосковный клуб "Мытищи", в новом сезоне будет бороться за «бронзу» чемпионата страны.

«Нам поставлена задача – завоевать в этом сезоне бронзовые медали, ведь в прошлом году мы заняли четвертое место. Мы не боимся ответственности. Нужно всегда идти вперед", - сказал президент и главный тренер МФК «Тюмень» Александр Попов.

По его словам, в этом году восемь команд поставили задачу – завоевать медали. Многие команды усилились сильными футболистами. Поэтому, по его мнению, проходных игр не будет, сезон будет очень серьезный.

Кстати, МФК "Тюмень" также усилился - появятся два бразильских новичка - вратарь Греуто и молодой игрок Шуша». Напомним, что в команде также играют бразильцы Афранио и Леандриньо.

"Между тем, мы не отказываемся от той политики, которая с самого начала ведется в клубе - команда из 80% состоит из воспитанников тюменского футбола», - подчеркнул Попов.

Состав МФК «Тюмень»: игроки - Георгий Замтарадзе, Сергей Логинов, Сергей Чухрий, Иван Милованов, Сергей Марадуда, Денис Абышев, Дмитрий Семикин, Леандро Бенто де Оливейра (Леандриньо), Ильдар Нугуманов, Николай Переверзев, Юрий Фицак, Олег Исаев, Афранио Луис да Силва (Афранио); руководство - президент и главный тренер Александр Попов, старший тренер Андрей Комаров.

Первым соперником «Тюмени» будет мини-футбольный клуб «Мытищи». 22 августа матч начнется в 19:00. 23 августа в 15:00.

Календарь домашних игр МФК «Тюмень»:
22-23 августа
«Тюмень» - «Мытищи»
29-30 августа
«Тюмень» - «Политех»
5-6 сентября
«Тюмень» - «Динамо-Тималь»
19-20 сентября
«Тюмень» - «ТТГ-Югра»
4-5 ноября
«Тюмень» - «Спартак»
20-21 ноября
«Тюмень» - «ЦСКА»
17-18 декабря
«Тюмень» - «Спартак-Щелково»
9-10 января
«Тюмень» - «Липецк»
27-28 февраля
«Тюмень» - «Динамо-Ямал»
27-28 марта
«Тюмень» - «Виз-Синара»
24-25 апреля
«Тюмень» - «Дина»
22-23 мая
«Тюмень» - «Норильский Никель»
5-6 июня
«Тюмень» - «Динамо-С.Петербург».

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024