Московские воркаут-лидеры проведут мастер-классы в Тюмени

17:07 19 июля 2022

Тренировки и мастер-классы 23 и 24 июля поведут в Тюмени лидеры Street workout Москвы Михаил и Наталья Китаевы, сообщает депспорта. 

23 июля показательные выступления, конкурсы для всех желающих и соревнования пройдут на воркаут-площадке в экопарке "Затюменский". Начало мероприятия 17.00, зарегистрироваться на участие можно здесь.  

24 июля  в 12:00 состоится встреча с гостями в воркаут-центре (ул. Мельникайте, 123а, 2 этаж, вход с торца здания).

Лидер уличного фитнес-движения Workout в России, основатель и капитан международной команды по Workout - “Mutantclan”, многократный призёр и чемпион соревнований различного уровня по стритлифтингу и воркауту, судья и организатор многочисленных спортивных мероприятий Михаил Китаев занимается спортом с юных лет. 
У Натальи общий стаж в воркауте 7 лет. За эти годы она успела многого добиться, заслужив статус  вице-чемпионки соревнований в абсолютной категории в номинации "Фристайл" 2019 г. (Афины), победителя  воркаут-баттлов в женской категории 2020 г. (Прага),  чемпионки мира по воркауту в категории “Strength” (выносливость) 2021 г,  многократной судьи соревнований в номинациях "Двоеборье", Воркаут-Баттлы", "Фристайл" и "Workout Games”.

На своём примере Наталья старается привить любовь к спорту и занятиям на турниках у прекрасной половины человечества, личным примером показать, что воркаут, это не только "про мужчин".

Лидер тюменского воркаут-движения Сергей Мехнин:

На протяжении всего лета наша команда проводит мероприятия с участием  именитых спортсменов направления  Street workout. Нас уже посетили  чемпион России и Европы по стритлифтингу, чемпион России по воркауту и фристайлу, чемпион России по парной акробатике, многократный победитель силовых КРОССФИТ заруб vortex, xgain Павел Бабич и  Денис Саратов, на счету которого такие рекорды, как брусья без веса - 444 раза, отжимания от пола -1300 раза, подтягивания-62 раза.
6-7 августа мы планируем провести  воркаут-баттлы с участием спортсменов из  Кургана, Тобольска, Нижнего Тагила и специального гостя из Москвы Владимира Тюханова -   финалиста чемпионата мира по воркауту 2015 года, победителя соревнований по воркауту BarJunkies 2016 года в США, судья этапа Кубка мира по воркауту в Гонконге 2019 года.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024