Сертификаты ПФДО в "Прибое" можно получить до конца декабря

11:00 22 декабря 2020
Фото: priboy72.ru

Только до конца 2020 года тюменцы могут успеть стать участниками программы ПФДО - персонифицированного финансирования дополнительного образования детей. Успевайте получить сертификат!

Сертификат ПФДО поможет определиться с выбором будущего увлечения или даже профессии своих детей, найти интересную программу дополнительного образования. Так ребята могут ознакомиться с различными направлениями и программами дополнительного образования как в муниципальных, так и частных (внебюджетных) организациях. Программа распространяется на школьников, учащихся в первом классе.

Для оформления сертификата тюменцы могут обратиться и в ДЮСШ "Прибой" по адресу: ул. Борцов Октября, 2а, корпус 1. При обращении нужно иметь при себе следующие документы: паспорт родителя, свидетельство о рождении ребёнка, СНИЛС ребёнка (при наличии) и справка из школы, подтверждающая, что ребёнок учится в первом классе.

Задать интересующие вопросы можно по телефонам: 59-35-84, 59-35-85, электронная почта: priboy72@yandex.ru. Узнать подробнее о сертификатах ПФДО можно на сайте ДЮСШ "Прибой".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024