В Тюменской области продолжается реализация гранта Минспорта

16:45 17 июня 2020
Фото: osshor.ru

Реализация мероприятий проекта "Воспитательный потенциал спортивной среды учреждений, реализующих программы спортивной подготовки по биатлону и лыжным гонкам", получившего грант Минспорта, продолжается в Тюменской области. 

В настоящее время в Тюменской области завершено анкетирование спортивных школ и физкультурно-оздоровительных центров, где культивируются лыжные гонки и биатлон, с использованием анкет спортсмена, родителя, тренера, опросника "Анализ своих ограничений", Якоря карьеры.

Следующий этап работы - контроль прохождения анкет по общим (количество) и вторичным показателям (населенный пункт, тренер, спортсмен, родитель, пол, возраст и др.).

Собранные ответы выгружаются в базу данных и систематизируются. Кроме этого осуществляется кодировка (переписывание с нормированием) открытых вопросов, не подлежащих автоматизированной обработке.

Анализ анкет позволит получить фактическую информацию о типичных трудностях и предпочтениях в деятельности тренеров; о социально-психологическом портрете детского тренера и спортсмена-подростка; о характере воспитательных взаимодействий в триаде "тренер-спортсмен-родитель", об отношении к ПАВ (допингу) тренеров, подростков и родителей; о качестве спортивных услуг и другое.

Теги: гранты

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024