Почтальоны Казанского района оказались самыми спортивными

13:10 28 апреля 2014
В Ишиме состоялись ежегодные областные соревнования по волейболу на кубок УФПС Тюменской области среди сотрудников структурных подразделений. Спортсменов встречали ишимцы, которые стали победителями и обладателями кубка в прошлом году. Как сказал в привественной речи депутат Тюменской областной Думы, председатель федерации волейбола Тюменской области Виктор Рейн, для встречи подготовлен лучший спортивный комплекс Ишима: "Я всегда "за", когда речь идет о спорте среди трудовых коллективов. Желаю вам быть счастливыми, а значит - здоровыми", - сказал Виктор Рейн.

Отметили торжественность момента и важность таких встреч первый заместитель главы города Ишима Алексей Веренчук и директор управления федеральной почтовой связи Тюменской области Наталья Шафикова, председатель Тюменской территориальной организации профсоюза работников связи России Светлана Медведва.

В соревнованиях приняли участие команды Ишимского, Тобольского, Ялуторовского, Заводоуковского, Омутинского, Казанского, Голышмановского и Тюменского районного почтамтов, а также команда апппарата управления филиала, сообщают ИИ "Newsprom.Ru" в группе по связям с общественностью УФПС Тюменской области - филиала ФГУП Почта России. Призовые места по итогам соревнований распределились следующим образом:

1 место – команда Казанского почтамта;

2 место – команда аппарата управления;

3 место – команда Ялуторовского почтамта.

"Соревнования проводятся уже 4-й год подряд,- подвела итог Наталья Шафикова. - Поэтому нам есть с чем сравнивать. Игры стали жестче, интереснее, профессиональнее. В командах – люди разных возрастов и это здорово. Сплоченная спортивная команда – это сплоченный рабочий коллектив, а это ведет к успеху и процветанию не только отдельного почтамта, но и почты в целом".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024