В Тюменской области поговорят о том, как малоимущим семьям выйти на самообеспечение

17:07 18 сентября 2008

Выездное заседание областной межведомственной комиссии по организации работы по выходу малоимущих семей и одиноко проживающих граждан на самообеспечение пройдет в селе Аромашево (Тюменская область) 18 сентября.

В работе выездной комиссии примут участие представители органов исполнительной власти Тюменской области, налоговой службы, Областного наркологического диспансера, а также начальники управлений социальной защиты населения и председатели территориальных межведомственных комиссий Абатского, Аромашевского, Викуловского и Сорокинского муниципальных районов, сообщили в департаменте соцразвития.

На заседании подведут итоги реализации мероприятий по выходу малоимущих семей на самообеспечение в 2006-2007 годах и январе-августе текущего года в четырех указанных выше районах Тюменской области. Также участники заседания обсудят проблемные вопросы реализации мероприятий и возможные пути их решения. С докладом о выполнении индивидуального плана выхода на самообеспечение выступит семья-участница мероприятий из Аромашевского района.

Начнется заседание в 13 часов по адресу: Ленина, 166 (малый зал администрации Аромашевского района).

Справка:

Областная межведомственная комиссия функционирует с 2006 года и является органом, координирующим деятельность органов власти по реализации в Тюменской области мероприятий, направленных на содействие малоимущим семьям и одиноко проживающим гражданам в самостоятельном повышении ими своего среднедушевого дохода путем создания и (или) развития личного подсобного хозяйства, ведения индивидуальной предпринимательской деятельности, трудоустройства и т.д.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024