Залить бесплатно полный бак могут тюменские автолюбители

22:04 29 августа 2008

Залить бесплатно полный бак могут тюменские автолюбители. Для этого им надо стать участниками игровой программы "Полный бак", выходящей по будням в эфир в 15.45 на Авторадио.

Участником игры может стать любой слушатель Авторадио. Победитель получит 40 литров бензина. Для этого необходимо отправить на SMS-номер 5577, перед текстом пробел, сообщение с заявкой на участие и ожидать результата отбора.

В случае, если Вас выберут участником, ведущий программы позвонит за несколько минут до начала эфира.

Игра состоит из трех этапов, на каждом из которых по одному вопросу на автомобильные темы. Вопросы различны по уровню сложности. При ответе на первый вопрос игрок получит в подарок 10 литров бензина, на второй – 20 литров, ответив на третий вопрос, участник получит самый большой выигрыш – 40 литров.

Одним из счастливых обладателей карты на 40 литров бензина уже стал Виктор Бахура, который является постоянным слушателем Авторадио с 2003 года. Весь этот период он активно участвовал во многих программах и многократно получал призы за свои победы. В своих силах Виктор Иванович не сомневался, вопросы у него затруднений не вызывали, поэтому, по его словам, был уверен, что станет обладателем карты.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024