Стали известны причины перекрытия улицы Котельщиков в Тюмени. Как пояснил корреспонденту NewsProm.ru руководитель пресс-службы компании "Тюмень Водоканал" Иван Камельских, фирма, выполнявшая для строительной компании подрядные работы по подключению жилого дома к водопроводу на перекрестке улиц Мало-Загородной и Котельщиков, повредила водопровод диаметром 400 мм.
"В 8:30 поступила заявка об аварии. В 10 часов специалисты приступили к работе на объекте и локализовали аварию. Ремонт водопровода проводит фирма, которая его повредила. "Тюмень Водоканал" контролирует проведение работ. Без воды в настоящее время находится семь домов, ведутся работы по устранению повреждений. Предварительное время устранения 10:00 21 января", - сказал он.
Кроме того, по словам Камельских, по запросу школы №15 и детского сада, находящихся в непосредственной близости от места аварии, организован подвоз воды.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru