В Тюмени поймали банду разбойников, промышлявших на вокзале

14:10 29 июля 2015

После обращения потерпевшего в полицию, по "горячим следам" удалось задержать трех подозреваемых в грабеже и краже в районе тюменского железнодорожного вокзала. Против них возбуждены уголовные дела, сообщили в областном УМВД.

Одного из членов преступной группы задержали в заброшенном доме, где он проживал долгое время. Еще двоих подельников поймали на вокзале. На вырученные от преступления средства злоумышленники покупали спиртное.

Инцидент произошел на территории, прилегающей к главной железнодорожной станции города. На автобусной остановке к 40-летнему жителю деревни Созоново подошли двое молодых людей и девушка. Они предложили вместе выпить пива.

В ходе застолья один из преступников незаметно подливал в стакан спирт, чтобы жертва быстрее опьянела. Когда он стал неспособен оказывать серьезное сопротивление, его избили, похитили бензопилу, два сотовых телефона, паспорт и банковскую карту.

Полицейские предполагают, что задержанные лица имеют отношение к другим подобным преступлениям. Граждане, пострадавшие от их рук, могут обратиться в органы внутренних дел.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024