Тоболяк ответит за два разбойных нападения

13:02 26 июня 2014
В Тюменской области полицейские задержали подозреваемого в двух разбойных нападениях, сообщают ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе УМВД России по области.В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России "Тобольский" поступило сообщение о разбойном нападении на магазин. Молодой человек, угрожая пистолетом забрал из кассы более десяти тысяч рублей. Через час сообщение о таком же нападении поступило из другого магазина. Однако там мужчине не удалось забрать деньги – продавец стала звать на помощь и успела скрыться в подсобном помещении.

Следственно-оперативными группами, выезжавшими на места преступлений, по описаниям свидетелей была составлена ориентировка. По ней сотрудники полиции в кратчайшие сроки задержали подозреваемого на одной из улиц Тобольска. Пневматический пистолет изъят, а похищенное он успел потратить.

По всем фактам приняты процессуальные решения. Ранее судимому за имущественные преступления и причинения вреда здоровью мужчине предстоит ответить за два разбойных нападения. Суда он будет дожидаться в изоляции от общества.

Теги: разбой

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024