Городская поликлиника №3 Тюмени отпразднует юбилей

16:31 07 мая 2008

Коллектив городской поликлиники №3 Тюмени отметит сегодня в 17 часов в Тюменском театре кукол (ул. Кирова, 36) 50-летие своего лечебного учреждения.

В 1957 году на Республики, 34, поликлиника находилась под одной крышей с областной поликлиникой. Вместе они обслуживали до 23 тысяч жителей области и Тюменского района, сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в пресс-службе городской администрации.

В 60-е годы лечебное учреждение стало многопрофильным – здесь консультировали доктора 17 специальностей. В то же время поликлиника № 3 получила статус школы передового опыта для руководителей медицинских учреждений. Здесь начинали трудиться рядовыми докторами многие известные ныне главные врачи.

Сегодня на Ленина, 23 внедряют современные технологии обследования и новые методики оздоровления. Например, предмет гордости главного врача Андрея Киселева – кабинет ЛФК. Здесь большой набор тренажеров для людей с разными заболеваниями, в том числе гипертоников.

В холле установлены ЖК мониторы, с помощью которых пациенты могут получать полезную информацию. А каждое утро в лечебном учреждении начинается с классической музыки – чтобы улучшить настроение посетителей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024