На тюменской ярмарке «Весна-2008» наторговали на 6,5 млн. рублей

15:00 04 марта 2008

Товарооборот ярмарки "Весна-2008", которая прошла на четырех городских площадках Тюмени 1 марта, составил 6,5 млн. рублей.

Как сообщили в пресс-службе главы администрации Тюмени, в ярмарке приняли участие сельскохозяйственные предприятия, фермер¬ские хозяйства от 20 районов юга Тюменской области, предприятия местной и перерабатывающей промышленности, оптовой торговли областного центра.

Предприятия выставили 150 автомашин с продовольственными товарами. Покупателям был предложен широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции: говядина, баранина, свинина, конина, птица, мясо кролика, а также молочная, рыбная, кондитерская продукция.

Агрофирмой "Каскара" (Тюменский район) на всех площадях была представлена в ассортименте плодовоовощная продукция (капуста, морковь, свекла, лук, картофель, редька).

Большим спросом у горожан пользовалась свежая рыба из Казанского района, дикоросы (клюква, брусника, черника, орехи и т.д.). Хорошо шла торговля у ООО "Медовик" – медом и другой продукцией пчеловодства.

Цены на всю продукцию, предлагаемую на ярмарке, были значительно ниже по сравнению со среднесложившимися ценами по городу.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024