Интерактивный кукольный спектакль "Машенька и Медведь" покажут в Тюмени

08:30 10 апреля 2024
Фото: Тюменское концертно-театральное объединение

В главном корпусе музейного комплекса им. Словцова 13 и 14 апреля в 10:30 и 12:00 состоится показ интерактивного детского спектакля "Машенька и Медведь" от Тюменского театра кукол.

"Машенька и Медведь" – спектакль, основанный на русской народной сказке, который подарит радость и знания юным зрителям. История разворачивается прямо на глазах у детей, когда главные герои превращают обычные предметы, такие как ветки, бумагу и горшки, в элементы сказочного мира. Такой творческий процесс вдохновляет малышей и стимулирует их воображение.

Этот спектакль не только развлекает детей, но и несет в себе важную образовательную и воспитательную функцию. В процессе просмотра малыши узнают о важности любви к своим традициям, учатся ценить дружбу, слушать взрослых и быть осторожными. "Машенька и Медведь" – идеальный выбор для развития детского ума и сердца.

Показ спектаклей пройдёт по адресу: ул. Советская, 63. Продолжительность спектакля – 40 минут. Стоимость билетов – 400 рублей с человека. Приобрести билеты онлайн можно на сайте Тюменского театра кукол. Спектакль рекомендуется для посещения с детьми от 2 до 6 лет. Возрастная категория 0+

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024