Маленьких тюменцев ждёт музейный сезон

10:40 02 июня 2022
Фото с сайта Тюменского музейно-просветительского объединения

В детском центре "Музейляндия" стартует интерактивная программа "Музейный сезон". В течение десяти дней с 20 июня по 1 июля с 09:00 до 18:00 ребята будут проводить время не только весело, но и с пользой, получая новые знания.

Тема первого модуля музейного сезона - "Модные каникулы в музее". Дети узнают, что такое мода, как менялась мода, лучше узнают о моде в искусстве и многое другое. Участников ждут: поездки в музеи Тюмени, стрельба из лука, экскурсии на двухэтажном автобусе, посещение выставок и даже фондов музея Словцова.

Кроме того, запланированы встречи и мастер-классы от имиджмейкеров и дизайнеров, а также интерактивные занятия. Наконец, в течение всего модуля ребята совместно с музейщиками разработают собственную линейку одежды, подготовят презентацию и представят её на итоговом мероприятии.

Детский центр "Музейляндия" расположен по адресу: ул. Советская, 63. Стоимость билетов на интерактивную программу "Музейный сезон" при покупке на одного ребёнка – 13 450 рублей. При покупке билетов на двух и более детей цена составит 12 450 рублей. В программу входит питание от ресторации "Столица деревень". Приобрести билеты можно на сайте Тюменского музейно-просветительского объединения. Проект предназначен для детей от 7 до 12 лет. Узнать подробности можно по телефону: 8 (3452) 45-35-90. Возрастная категория 6+

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024